ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
107

Antoni Clave' ©
(Barcellona, 1913 - Saint-tropez, 2005)

ANTONI CLAVE'

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

ANTONI CLAVE'

(Barcellona 1915 - Saint-Tropez 2005)

Instrument étrange

1979

carborundum e rilievo a secco

cm 66x50

E.A.; VII/X

firmato e numerato al margine inferiore

al retro firmato, titolato, datato e numerato

© ANTONI CLAVE, by SIAE 2023