ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
99

Arnaldo Pomodoro ©
(Morciano di romagna, 1926)

ARNALDO POMODORO

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

ARNALDO POMODORO

(Morciano di Romagna 1926)

1998

calcografia

cm 38x24,5

esemplare HC 17/20

firmato, numerato e datato al margine inferiore