ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
60

Nereo Quagliato ©
(Vicenza, 1939 - Vicenza, 2012)

AUTORE DEL XX SECOLO

€ 400 / 700
Stima
Aggiudicazione

AUTORE DEL XX SECOLO

Madonna con bambino

1994

scultura in legno

cm 180x75x40

indistintamente firmato e datato "1994"