ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
114

Beverly Pepper
(New york, 1922 - Todi, 2020)

BEVERLY PEPPER

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicazione

BEVERLY PEPPER

(New York 2004 - Todi 2020)

litografia

cm 17x21

esemplare 25/200

firmato in alto a matita

numerato in basso a matita