ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
92

Cesare Peverelli ©
(Milano, 1922 - Seillans, 2000)

CESARE PEVERELLI

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

CESARE PEVERELLI

(Milano 1922 - Seillans 2000)

1992

pastelli e biro su cartoncino

cm 11x15

firmato e datato in basso a destra