ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211

Emilio Tadini ©
(Milano, 1927 - Milano, 2002)

EMILIO TADINI

€ 2.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

EMILIO TADINI

(Milano 1927 - 2002)

Figura

1978
tecnica mista su tela di juta
cm 55x46
al retro firmato, datato e titolato