ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211

Fausto Pirandello ©
(Roma, 1899 - Roma, 1975)

FAUSTO PIRANDELLO

€ 1.500 / 2.500
Stima

FAUSTO PIRANDELLO

(Roma 1899 - 1975)

Nudo disteso

tecnica mista su carta da pacco

cm 21,5x25,5

firmato in basso a sinistra

al retro cartiglio Brugger's, Los Angeles

al retro altri cartiglio