ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
79

Franco Bovani
(Pistoia, 1949 - Pistoia, 1988)

FRANCO BOVANI

€ 400 / 700
Stima
Aggiudicazione

FRANCO BOVANI

(Pistoia 1949 - 1988)

Reperto

1981

pastello su carta con carta preparata

cm 130x90
firmato e datato al margine inferiore

al retro cartiglio e timbro