ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
36

Giuseppe Cesetti ©
(Tuscania, 1902 - 1990)

GIUSEPPE CESETTI

€ 1.200 / 2.000
Stima

GIUSEPPE CESETTI

(Tuscania 1902 - 1990)

Cavalli

tecnica mista su tela

cm 102,5x63,5

firmato in basso a sinistra