ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
112

Giuseppe Santomaso ©
(Venezia, 1907 - Venezia, 1990)

GIUSEPPE SANTOMASO

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

GIUSEPPE SANTOMASO

(Venezia 1907 - Venezia 1990)

1960

procedimento misto a colori

cm 14,4x18,8 su foglio cm 21x21,3

esemplare 44/75

firmato, datato e numerato in basso a matita

© GIUSEPPE SANTOMASO, by SIAE 2023