ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
25

Joan Miro' I Ferrà ©
(Barcelona, 1893 - Palma de mallorca, 1983)

JOAN MIRO' I FERRA'

€ 2.500 / 3.500
Stima

JOAN MIRO' I FERRA'

(Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983)
Oiseau Zephyr
1960
litografia su carta giapponese
cm 40,5x58
esemplare 10/100

firmato e numerato a matita al margine inferiore

© Successió Miró