JOAN MIRO' I FERRA'
(Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983)Oiseau Zephyr1960litografia su carta giapponesecm 40,5x58esemplare 10/100
firmato e numerato a matita al margine inferiore
© Successió Miró