ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
52

Marcello Scuffi ©
(Tizzana, 1947)

MARCELLO SCUFFI

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

MARCELLO SCUFFI

(Tizzana 1947)

La bicicletta del campo di lavanda

2003

olio su tela

cm 35x25

firmato in basso a destra

al retro titolato e firmato

L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Fotografico Marcello Scuffi.

L'opera è registrata presso l'Archivio Fotografico Marcello Scuffi col n. 1109.