ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
42

Novello Finotti ©
(Verona, 1939)

NOVELLO FINOTTI

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

NOVELLO FINOTTI

(Verona 1939)

acquaforte

cm 65x50

prova di colore (unica)

al margine inferiore firmato, dedicato e numerato