ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
102

Piero Guccione ©
(Scicli, 1935 - Modica, 2018)

PIERO GUCCIONE

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

PIERO GUCCIONE

(Scicli 1935 - Modica 2018)

La maschera dell'amore

1996

cartolina con collage

cm 15,5x10

al retro firmato, datato e dedicato

© PIETRO ANTONIO GUCCIONE, by SIAE 2023