ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
83

Remo Squillantini ©
(Stia, 1920 - 1996)

REMO SQUILLANTINI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

REMO SQUILLANTINI

(Stia 1920 - 1996)

Figure

1980

tecnica mista su carta

cm 50x40

firmato in basso a sinistra

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Remo Squillantini, ivi registrata col n. MG2625A.