SALVO
(Leonforte 1947 - Torino 2015)
Primavera
1999
penna biro su carta
cm 20x9,5
firmato, datato e titolato
L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Salvo, Torino.
L'opera è registrata presso l'Archivio Salvo, Torino col n. SD 1999-2.