ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
46

Salvatore Salvo ©
(Leonforte, 1947 - Torino, 2015)

SALVO

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

SALVO

(Leonforte 1947 - Torino 2015)

Paesaggio

litografia

cm 70x50

p.a.

firmato, dedicato e numerato al margine inferiore