ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
117

Shu Takahashi ©
(Hiroshima, 1930)

SHU TAKAHASHI

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicazione

SHU TAKAHASHI

(Hiroshima 1930)

2014

acquaforte e acquatinta

cm 30x36

numerato XXX/XLIV

firmato e numerato al margine inferiore

all'angolo inferiore sinistro timbro a secco Vigna Antoniana Stamperia d'Arte