ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
40

Victoria Belakovskaja ©
(Ekaterinoslav, 1901 - Leningrado, 1965)

VICTORIA BELAKOVSKAJA

€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

VICTORIA BELAKOVSKAJA

(Ekaterinoslav 1901 - Leningrado 1965)

Alberi

1925

acquarello su carta

cm 21,3x27

firmato e datato al lato destro