253

CIOTOLA, CINA, DINASTIA QING, SEC.XVIII

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

in stagno e cocco intagliato con personaggi su fiume.

Alt.cm 3,3

清 十八世纪 锡胎椰壳雕渔人故事纹杯 高3,3厘米

A SMALL BOWL, CHINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY