203

DUE VASI, CINA, SEC.XX

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

DUE VASI, CINA, SEC.XX

in porcellana policroma decorato con scene di lavoro quotidiano.

Alt.cm 14

中国 二十世纪 粉彩人物故事瓶两件 高14厘米

TWO VASES, CHINA, 20TH CENTURY