DUE VASI, CINA, SEC.XX
in porcellana policroma decorato con scene di lavoro quotidiano.
Alt.cm 14
中国 二十世纪 粉彩人物故事瓶两件 高14厘米
TWO VASES, CHINA, 20TH CENTURY