INTAGLIO, CINA, DINASTIA QING, SEC.XIX

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

in corallo raffigurante Guanyi con bambino su base di legno dorato.

Alt.cm 16 Gr 336,8 con base di legno

清 十九世纪 珊瑚雕送子观音像 高16厘米 包含木质底座重336,8克

A CARVING, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY