255

TAVOLO, CINA, DINASTIA QING, SEC.XIX-XX

€ 500 / 600
Stima
Aggiudicazione

in legno duro con cinque piedi intagliati con moduli draghi, modulo Hui e funghi Lingzhi.

Diam.cm top 90,5 Diam.cm 105

清 十九至二十世纪 硬灵芝云螭龙回纹五足圆几 最大直径105厘米 桌面直径90,5厘米

A TABLE, CHINA, QING DYNASTY, 19TH-20TH CENTURIES