DUE FIGURE, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in porcellana policroma, decorate sulle vesti con draghi e fiori.
Alt. da cm 20 -19,4
清 十九世纪 粉彩瓷神像两尊 高 20,4 -19,4厘米
TWO FIGURES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY