ASTA A TEMPO | Arte Orientale-东方艺术

mar 21 - mar 28 Marzo 2023
Asta online 1217
259

SCATOLA, CINA, SEC. XX

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicazione

SCATOLA, CINA, SEC. XX

in legno laccata rossa e nera decorata con fiori su roccia.

Lungh.cm 13,3

中国 二十世纪  红黑漆盒 尺寸长度 13,3厘米

BOX, CHINA, 20TH CENTURY