CENTROTAVOLA, PARIGI, FINE SECOLO XIX, MANIFATTURA BOIN TAMBURET
in argento dorato, alta fascia traforata e decorata da festoni, diam. cm 18, g 1195
A SILVER GILDED CENTER PIECE, PARIS, END OF 19TH CENTURY, MARL OF MAISON BOIN TAMBURET