ASTA A TEMPO | ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

gio 8 - gio 15 Giugno 2023
Asta online 1219
104

COPPA, SEC: XX

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

COPPA, SECOLO XX

in argento sbalzato a foglie di vite, diam. cm 21, g 380

VASCHETTA, SECOLO XX

in argento sterling realizzata come una foglia circolare su cui poggia una rana, diam. cm 18, g 445

A SILVER CUP AND A STERLING CUP, 20TH CENTURY