PICCOLO BOCCALE, DRESDA, SECOLO XVIII
in argento sbalzato, presa a foglia, coperchio con finale apribile, alt. cm 10, g 185
A LITTLE SILVER TANKARD, DRESDA, 19TH CENTURY