ASTA A TEMPO | ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

gio 8 - gio 15 Giugno 2023
Asta online 1219
51

PICCOLO BOCCALE, DRESDA, SECOLO XVIII

€ 700 / 900
Stima

in argento sbalzato, presa a foglia, coperchio con finale apribile, alt. cm 10, g 185

A LITTLE SILVER TANKARD, DRESDA, 19TH CENTURY