ASTA A TEMPO | ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

gio 8 - gio 15 Giugno 2023
Asta online 1219
23

SALIERA  A TRONO, MOSCA, INIZI SECOLO XX

€ 400 / 700
Stima
Aggiudicazione

in argento dorato e smalti policromi, alt. cm 16, g 600

A SILVER GILDED AND ENAMEL THRONE SALT CELLAR. MOSCA, BEGINNING OF 20TH CENTURY