ZUPPIERA CON PRESENTOIRE, SECOLO XX
in argento, vassoio ovale biansato, zuppiera sbalzata con due anse realizzate come fauni, coperchio con finale a frutti, cm 49x25 vassoio cm 63x35, g 7140
A SILVER TUREEN WITH TRAY, 20TH CENTURY