ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

ven 3 - mar 14 Marzo 2023
Asta online 1220
66

Angelo Maria Crepet ©
(1885 - 1974)

Angelo Maria Crepet

€ 500 / 800
Stima

Angelo Maria Crepet

(Mestre 1885 - 1974)

PAESAGGIO FLUVIALE CON CASE

olio su compensato, cm 38x60

firmato in basso a destra

RIVER LANDSCAPE WITH HOUSES

oil on plywood, 38x60 cm