ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

ven 3 - mar 14 Marzo 2023
Asta online 1220
86

Coriolano Vighi
(Firenze, 1852 - Bologna, 1905)

Coriolano Vighi

€ 400 / 600
Stima

Coriolano Vighi

(Firenze 1852 - Bologna 1905)

PAESAGGIO

pastelli su cartoncino, cm 49x36

firmato in basso a sinistra

LANDSCAPE

pastel on card, 49X36 cm

signed lower left