ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

ven 3 - mar 14 Marzo 2023
Asta online 1220
48

Da Antonio Fontanesi

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Da Antonio Fontanesi

LUNGARNO PRESSO IL PONTE A SANTA TRINITA, FIRENZE

olio su tela, cm 113x78

After Antonio Fontanesi

THE ARNO RIVER AND THE HOLY TRINITY BRIDGE , FLORENCE

oil on canvas, 113x78 cm