Emma Ciardi
(Venezia 1879 - 1933)
PAESAGGIO CON DAME
olio su tavoletta, cm 14x21
firmato in basso a destra
LANDSCAPE WITH NOBLEWOMEN
oil on panel, 14x21 cm