ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

ven 3 - mar 14 Marzo 2023
Asta online 1220
72

Gigi Comolli ©
(Milano, 1893 - 1976)

Gigi Comolli

€ 500 / 800
Stima

Gigi Comolli

(Milano 1893 - 1976)

PAESAGGIO AUTUNNALE

olio su tavola, cm 50x35

firmato e datato "1939" in basso a destra

AUTUMN LANDSCAPE

oil on opanel, 50x35 cm

signed and dated "1939" lower right