ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

ven 3 - mar 14 Marzo 2023
Asta online 1220
67

Giovanni Campriani
(Napoli, 1878 - ?)

Giovanni Campriani

€ 500 / 800
Stima

Giovanni Campriani

(Napoli 1878 - ?)

PONTE DI RIALTO

olio su tela, cm 63x84

firmato in basso a destra

RIALTO BRIDGE

oil on canvas, 63x84 cm