ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

ven 3 - mar 14 Marzo 2023
Asta online 1220
73

Giovanni Lomi ©
(Livorno, 1889 - 1969)

Giovanni Lomi

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

Giovanni Lomi

(Livorno 1889 - 1969)

FIACCHERAI ALLA PIAZZA

olio su compensato, cm14x19,5

firmato in basso a sinistra

FIACCHERAI IN THE SQUARE

oil on plywood, 14x19.5 cm

signed lower left