Giulio Carlini
(Venezia 1826 - 1887)
RITRATTO FEMMINILE
olio su tela, cm 58x45
firmato e datato "1881" in basso a destra
FEMALE PORTRAIT
oil on canvas, 58x45 cm
signed and dated "1881" lower right