ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

ven 3 - mar 14 Marzo 2023
Asta online 1220
63

Henri De Toulouse-Lautrec
(Albi, 1864 - Saint-andré-du-bois, 1901)

Henri de Toulouse-Lautrec

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

Henri de Toulouse-Lautrec

(Albi 1864 - Saint-André 1901)

CARNOT MALADE

litografia, cm 24x18,5, senza cornice

CARNOT MALADE

litograph, 24x18.5 cm, frameless