ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

ven 3 - mar 14 Marzo 2023
Asta online 1220
74

Luigi Gioli
(San frediano a settimo, 1854 - Firenze, 1947)

Luigi Gioli

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

Luigi Gioli

(San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)

VACCHE AL PASCOLO

olio su tavoletta, cm 22x32

firmato in basso a sinistra

GRAZING COWS

oil on panel, 22x32 cm

signed lower left