ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

ven 3 - mar 14 Marzo 2023
Asta online 1220
62

Moses Levy ©
(Tunisi, 1885 - Viareggio, 1968)

Moses Levy

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

Moses Levy

(Tunisi 1885 - Viareggio 1968)

DANZA DEL VENTRE

incisione, cm 45x38

firmato in basso a destra

BELLY DANCE

etching, 45x38 cm