Scuola dell'Est Europa, secolo. XIX
RITRATTO DI BAMBINA
olio su tavola, cm 62x44, senza cornice
firmato "C. KIRCHRNAŸR" e datato "1875" in alto a sinistra
East European school, 19th century
PORTRAIT OF A LITTLE GIRL
oil on panel, 62x44 cm, frameless
signed "C. KIRCHRNAŸR" and dated "1875" upper left