ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

ven 3 - mar 14 Marzo 2023
Asta online 1220
68

Augusto Antonio Ferri
(Bologna, 1829 - Pesaro, 1895)

Augusto Ferri

€ 300 / 500
Stima

Augusto Ferri
(Bologna 1829 - Pesaro 1895)

MELE

olio su tela applicata cartone, cm 36x26

firmato in basso a destra

European school, 20th century

APPLES

oil on canvas laid down on board, 36x26 cm