ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

ven 3 - mar 14 Marzo 2023
Asta online 1220
29

Scuola francese, secolo XIX

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Scuola francese, secolo XIX

RITRATTO DI DONNA

olio su tela, cm 52x45

French school, 19th century

PORTRAIT OF WOMAN

oil on canvas, 52x45 cm