ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

ven 3 - mar 14 Marzo 2023
Asta online 1220
18

Scuola veneta, sec. XIX

€ 700 / 1.000
Stima

Scuola veneta, sec. XIX

RITRATTO DI CONTADINELLA

olio su tavoletta, cm 22x17

Venetian school, 19th century

PORTRAIT OF A PEASANT GIRL

oil on panel, 22x17 cm