ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

ven 3 - mar 14 Marzo 2023
Asta online 1220
71

Valentino Ghiglia ©
(Firenze, 1903 - 1960)

Valentino Ghiglia

€ 600 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

Valentino Ghiglia

(Firenze 1903 - 1960)

TRALCIO DI PESCHE

olio su tela, cm 51x45

firmato e datato "1932" in basso a destra

BRANCH OF PEACHES

oil on canvas, 51x45 cm

signed and dated "1932" lower right