ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 26 Maggio - lun 5 Giugno 2023
Asta online 1222
824

ANELLO A DOPPIA FASCIA CON RUBINO E DIAMANTE

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e oro rosa 18kt, di forma ondulata, impreziosito da un rubino taglio rotondo di ct 0.30 circa e un diamante taglio brillante di ct 0.30 circa, punzone 750, mis. 53, gr. 7

DOUBLE BAND RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW AND ROSE GOLD