ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 26 Maggio - lun 5 Giugno 2023
Asta online 1222
780

ANELLO A SPIRALE CON DIAMANTI

€ 500 / 800
Stima

ANELLO A SPIRALE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, da cui pende un piccolo pendente a forma di mela, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 51, gr. 11

SPIRAL DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD