ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 26 Maggio - lun 5 Giugno 2023
Asta online 1222
812

ANELLO CON DIAMANTI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

ANELLO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, con un piccolo fiore centrale, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 53, gr. 3

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD