BRACCIALE CON QUARZI E DIAMANTI
in oro giallo 18kt, composto da una serie concatenata di quarzi sfaccettati cinti da piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750, lungh. cm 20, gr. 25
QUARTZ AND DIAMOND BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD